Perú

Perú

Cedis, Prepedido Online, Pedidos Web, CREO. Para compra como CLIENTE ADMIRABLE usar el código 50556291SVJ. Como AFILIADO usar el código que se le proporcionará en su Afiliación.

Volver a menú de PAÍSES ☝️ Ayuda? click aquí.

UBICACIONES DE CESIS EN PERÚ


Tacna

CEDIS TD

Av. Industrial #1237, Tacna, Perú.

Cedis Tradicional

(052) 42-4895

tacna@omnilife.com


Chiclayo

CEDIS TD

Av. Salaverry #760 Urb. Patazca, 

Chiclayo, Lambayeque

(074)22-3744

chiclayo@omnilife.com


San Isidro, Lima

CEDIS TD

Av. José Gálvez Barrenechea #298, 

Córpac,

San Isidro, Lima, CP 27

(01) 614-5200

sanisidro@omnilife.com


San Miguel

CEDIS AU

Av. La Marina No. 3301-3303

Urbanización Maranga 

San Miguel Lima, CP 32

(01)5781193

sanmiguel@omnilife.com


Arequipa

CEDIS TD

Av. Ejército #298,

Yanahuara Arequipa, Arequipa

(054)27-3351

arequipa@omnilife.com


Ate

CEDIS TD

Las brisas de Ate KM 6.5 

Carretera Central, Ate

(01)4941405 

atevitarte@omnilife.com


Ayacucho

CEDIS TD

Av. Javier Pérez de Cuellar 348

Ayacucho, Humanga

(066) 630646

ayacucho@omnilife.com


Barranca

CEDIS TD

Av. Miguel Grau N° 162

Barranca

(01)2352663

barrancaperu@omnilife.com


Chimbote

CEDIS TD

Av. Francisco Bolognesi 480

Casco Urbano

(043)-320496

chimbote@omnilife.com


Comas

CEDIS TD

Av. Universitaria Norte  6122-6124

Urb. Santa Luzmila

Comas, Lima, Lima

(01) 524-8045

comas@omnilife.com


Cusco

CEDIS TD

Av. de la Cultura #700 – B,

Wanchaq, Cusco, Cusco

(084)25-1446

cuzco@omnilife.com


Huancayo

"Jr. Ayacucho 330,

Huancayo, Junín"

(064) 20-0919

huancayo@omnilife.com


Huanuco

"Jr. 28 de Julio 562

Huanuco"

(062)-511243

huanuco@omnilife.com


Surco

Av. Benavides N° 5041 Urb. 

Las Gardenias, Santiago de Surco

(01) 256-1044

benavides@omnilife.com


Huaral

Av. Cahuas Nº 659

(01) 2460793

huaral@omnilife.com


Ica

Fermín Tanguis #104, 

Urb. San Miguel, Ica

(056)21-2505

ica@omnilife.com


Iquitos

Calle La Condamine #567, 

Iquitos (065)234334

iquitos@omnilife.com


Juliaca

Jr. González Prada #482 Y 486, 

San Roman, Juliaca, Puno

(051)32-3834

juliaca@omnilife.com


Pisco

Calle Beatita de Humay 302 Pisco, Ica

(056) 532397

pisco@omnilife.com


Piura

Av. Gullman #310-318, Urb.

San Lorenzo, Piura

(073)30-7979

piura@omnilife.com


Puerto Maldonado

Av. Leon Velarde # 345 y 349

Tambopata - Madre de Dios

(082) 571040 

puertomaldonado@omnilife.com


San Juan de Lurigancho

Av. Gran Chimú 225, Urb. Zarate

San Juan de Lurigancho

(01) 489-0358 

sanjuandelurigancho@omnilife.com


San Juan II

Av. Los Próceres de la Independencia 2164, 

Urb. San Hilarion Mz. T Lote 7 

San Juan de Lurigancho

(01) 253-3342

sanjuan@omnilife.com


San Martin

Av. Alfredo Mendiola N° 1068 Urb.

Palao, Distrito de San Martín de Porres, Lima,

 CP 31  (01) 534-2727

sanmartin@omnilife.com


Tacna

Av. Arias Aragüez # 1104, Tacna

(052) 42-4895

tacna@omnilife.com


Trujillo

Av. Nicolás de Piérola #844, 

Urb. Primavera Trujillo, La Libertad

(044)20-8662

trujillo@omnilife.com


Villa El Salvador

PQ Industrial del cono Sur MZ D2

Lote 19,  Villa El Salvador, Lima

(01) 280-5587 

villaelsalvador@omnilife.com


Cajamarca

Av. Universitaria N° 695 

Urb. Villa Universitaria, Cajamarca.

076-604625

cajamarca@entrega2.com


Pulcallpa

Jr. Atahualpa Nº 461

(061) 57-5656

pucallpa@entrega2.com

LISTADO DE PRECIOS OMNILIFE PERÚ

PERÚ Omnilife Precio Sugerido_230623.pdf

LISTADO DE PRECIOS SEYTÚ PERÚ

PERÚ Seytú Precio_Sugerido_110923.pdf