México

México

Cedis, Prepedido Online, Pedidos Web, CREO. Para compra como CLIENTE ADMIRABLE usar el código 50556291SVJ. Como AFILIADO usar el código que se le proporcionará en su Afiliación.

Volver a menú de PAÍSES ☝️ Ayuda? click aquí.

UBICACIONES DE CEDIS EN MÉXICO


Acapulco

CEDIS TD

Av. Cristóbal Colón 100

Plaza Bombay locales 105-106

Fracc Costa Azul. CP 39850

(744) 481-3322/(744) 481-3324

acapulco@omnilife.com


Acayucan

CEDIS AU

Plaza la Florida local D04 carretera 

coatzacoalcos-salinacruz Km 62+48

CP 96160  Cayaucan, Ver

(924) 24747-94/(924) 24747-96

veracruz.acayucan@omnilife.com


Aguascalientes

CEDIS TD

Aguascalientes Poniente 1309.

Entre Mar Caribe y Mar mediterraneo.

Fracc. Las Brisas. CP 20010.

(449) 9930 866

aguascalientes@omnilife.com


Amistad

CEDIS TD

Av. Patria 328

Col. Jardines de la Patria. CP 45129

Zapopan, Jalisco.

(33) 3673-2860

patria@omnilife.com


Campeche

CEDIS TD

Francisco Field Jurado # 6

Plaza Ah Kim Pech

Col. San Francisco Campeche CP 24010

(981) 812-5498 

campeche@omnilife.com


Cancún

CEDIS TD

Av. Tankah 83.

Súper Manzana 24, Manzana 5, No. 83,

Local 12. CP 57509.

Cancún, Quintana Roo.

(998)8870-738/(998)8870-756

cancun@omnilife.com


Chetumal

CEDIS TD - MULTIPLAZA CHETUMAL

Av. Constituyentes del 74 No. 254 

Fracc. El Encanto, C.P. 77086

Locales 19, 21, 23, 24 y 25

Chetumal, Quintana Roo.

(983) 2853-993 / (983) 2853-994 

chetumal@omnilife.com


Chihuahua

CEDIS TD

Lateral Periférico Ortiz Mena 3507.

Col. San Felipe. CP 31240.

Chihuahua, Chihuahua.

(614) 414-6798

chihuahua@omnilife.com


Chihuahua- SEYTÚ KV

CEDIS SEYTÚ

Lateral Periférico Ortiz Mena 3507.

Col. San Felipe. CP 31240.

Chihuahua, Chihuahua.

(614) 438-7843

seytuchihuahua@omnilife.com


Ciudad del Carmen

CEDIS TD

Av. 10 de Julio No. 375.

Col. Francisco I. Madero. CP 24190.

Cd. del Carmen, Campeche.

(938) 1112 510 

ciudaddelcarmen@omnilife.com


Ciudad Juárez

CEDIS TD

Av Antonio J Bermudez 2081.

Local 5 y 6

Col. Parque industrial AJ Bermudez.

CP 32470.

(656) 6253-388/(656) 6253-390 

cdjuarez@omnilife.com


Ciudad Victoria

CEDIS TD

Emiliano P.   Nafarrete  1013.

Col. San Francisco. CP 87050.

Referencia: entre Mina y Berriozabal.

Cd Victoria, Tamaulipas

(834) 110-2735

cdvictoria@omnilife.com


Coatzacoalcos

CEDIS TD

Av. Constitución 202

Col. Benito Juárez Norte. 

CP 96576. Coatzacoalcos, Veracruz

921-2144261/921-2143993 

coatzacoalcos@omnilife.com


Colima

CEDIS TD

Av. Camino Real 415.

Col. Jose Maria Morelos. 

CP 28015 Reyes. Colima, Colima.

(312) 313-9431/(312) 312-1527 

colima@omnilife.com


Colonia Roma

CEDIS TD

Mérida 131.

Entre Guanajuato y Chihuahua.

Col. Roma Norte. CP 06700.

México, DF.

(55) 5264-2202/(55) 5564-7218 

colroma@omnilife.com


Comalcalco

CEDIS TD

Ignacio Lopez Rayón 528.

Col. Vicente Guerrero. CP 86300.

Comalcalco, Tabasco

(933) 3345-858

comalcalco@omnilife.com


Córdoba

CEDIS TD

Av.11 #2410 entre las Calles 24 y 26

Del  Maestro CP 94550. Cordoba, Veracruz

(271)7148-662/(271)7142-049 

cordoba@omnilife.com


Cuautitlán

CEDIS TD

Plaza Joya Diamante

Libramiento la Joya # 1

Fracción B, Local A-2

Col Rancho Tlaltepan, CP 54870

cuautitlan@omnilife.com


Cuernavaca

CEDIS TD

Av. Plan de Ayala 1005.

Col. Vicente Guerrero. CP 62430.

Cuernavaca, Morelos

 (777) 315-7319

cuernavaca@omnilife.com


Culiacán, Sinaloa

CEDIS TD

Av. Nicolás Bravo 750 Sur.

Col. Jorge Almada. CP. 80200

Culiacán, Sinaloa

667-713-7221/667-713-2043 

culiacan@omnilife.com


Durango

CEDIS TD

Instituto Politécnico Nacional No. 30,

Camino Real, 34170 Durango, Dgo.

(618) 8253-697/(618) 8253-698 

durango@omnilife.com


Ecatepec

CEDIS TD

Vía Morelos Km 20.

Lote 3, Manzana 4, Num 255.

Col. Nuevo Laredo Tulpetlac. CP 55080.

Ecatepec de Morelos, Edo. de México


Ecocentro

CEDIS TD

Prolongación de las Américas #268

Local 4, Col. Loma Blanca

CP. 45167

(55) 5116-3871/(55) 5116-3873 

ecatepec@omnilife.com

33-3624-5223/33-3624-5224 

ecocentro@omnilife.com


Ensenada

CEDIS TD

Plaza Jamalu

Carr. Transpeninsular S/N 

Local # 5 Fraccionamiento Acapulco

CP. 22890

Ensenada, B.C

(646)173-5892/(646)173-5882 

ensenada@omnilife.com


Frontera Comalapa

CEDIS TD

Carretera Internacional Comalapa -

Cd Cuauhtemoc Km. 1.

Predio Rústico “La Aurora” CP 30140

Frontera Comalapa, Chiapas

(963) 6311-629

comalapa@omnilife.com


Guadalupe

CEDIS TD

Av. Benito Juárez #735

Col. Centro C.P. 67100

Guadalupe, N.L.

(81) 2459-0415/(81) 2459-0416 

guadalupe@omnilife.com


Hermosillo

CEDIS TD Blvd.

Navarrete 68 -A. Planta baja, local 2

Fraccionamiento Valle Escondido.

CP 83207.

Hermosillo, Sonora.

(662) 217-2834/(662) 217-3303 

hermosillo@omnilife.com


Huajuapan de León

CEDIS TD

2 de Abril 66.

Col. Tepeyac. CP 69000.

Huajuapan de León, Oaxaca.

(953) 5305-700/(953) 5305-699 

huajuapan@omnilife.com


Irapuato

CEDIS TD

1ero de Mayo 520.

Zona Centro. CP 36970.

Irapuato, Guanajuato.

(462) 6272-245/(462) 6264-973 

irapuato@omnilife.com


Izúcar de Matamoros

CEDIS TD

Avenida Oaxaca #30

Barrio de San Juan Piaxtla,

CP  74460

Izucar de matamoros, Puebla.

(243) 436-7906/(243) 436-7910 

izucar@omnilife.com


La Paz BCS

CEDIS TD

"1100 Héroes de la Independencia.

Col Centro. CP 23000.

Entre Hidalgo y Constitución. 

La Paz, Baja California Sur."

(612)122-5415/(612)122-5416/(612)122-5427 

lapaz@omnilife.com


La Piedad

CEDIS TD

Blvd. Lázaro Cárdenas 545 - A

Col. Centro Fraccionamiento Peña.

CP 59389.

La Piedad, Michoacán

(352) 525-4476/(352) 525-4477 

lapiedad@omnilife.com


Lázaro Cárdenas

CEDIS TD

Nicolás Bravo y Jose Maria Morelos

# 353 Local # 2

Col. Centro C.P. 60950.

Lázaro Cárdenas, Michoacán.

(753)-53-737-92/(753)-53-736-69 

lazarocardenas@omnilife.com


León

CEDIS TD

Blvd. J.Torres Landa #2609 ,

Local A entre Malinalco y Marcol.

CP 37520

(477) 711-1370/(477) 711-2316 

leon@omnilife.com


Los Mochis

CEDIS TD

Venustiano Carranza 280 Poniente.

Col. Centro. CP 81200.

Los Mochis, Sinaloa.

(668) 817-0242 

losmochis@omnilife.com


Martínez de la Torre

CEDIS TD

Blvd. Luis Donaldo Colosio #306

Col. El Mirador C.P. 93607

Martínez de la Torre, Ver.

(232) 3734-878/(232) 3734-879 

martinezdelatorre@omnilife.com


Matamoros

CEDIS TD

Av Lauro Villar 1132.

Esq. con Mar Mediterráneo.

Col. Treviño Zapata. CP 87450.

Matamoros, Tamaulipas.

(868) 8143721/(868) 8143 750 

matamoros@omnilife.com


Mazatlán

CEDIS TD

Cruz Lizárraga 700. Int 3 y 4.

Colonia Palos Prietos. CP 82010.

Mazatlán, Sinaloa.

(669) 982-1966

mazatlan@omnilife.com


Mérida

CEDIS TD

Calle 23  No. 179.

Col. García Gineres. CP 97070.

Mérida, Yucatán.

(999)925-4966

merida@omnilife.com


Mexicali

CEDIS TD

Blvd. Adolfo López Mateos 551.

Local 13. Centro Comercial Absa.

Col. Centro. CP 21100.

Mexicali, Baja California.

(686) 554-1565/(686) 554-2188 

mexicali@omnilife.com


Monterrey

CEDIS TD

Av. Constitución Poniente 1467.

Col. Obispado. CP 64070.

Monterrey, Nuevo León.

(81) 8345-9564

monterrey@omnilife.com


Morelia

CEDIS TD

Blvd. Rafael García de León 587.

Col. Chapultepec Sur. CP 58260.

Morelia, Michoacán.

(443) 333-0165/(443) 333-0164 

morelia@omnilife.com


Cd Neza

CEDIS TD

Av. López Mateos 484.

Col. Agua Azul. CP 57708.

Cd. Neza, Edo. de México

(55)5797-6868

cdneza@omnilife.com


Nuevo Laredo

CEDIS AU

Av. Reforma 5601, Local 25

Col. Fraccionamiento Las Alamedas

CP 88275

Centro Comercial “Paseo Reforma”

Nuevo Laredo, Tamaulipas.

(867) 719-9024/(867) 719-5380 

nuevolaredo@omnilife.com


Oaxaca

CEDIS TD

Av. Independencia 1501-C.

Col. Centro. CP 68000

Oaxaca, Oaxaca.

(951) 513-8459/(951) 513-5202 

oaxaca@omnilife.com


Pachuca

CEDIS TD

Carr. Pachuca / CD. Sahagún #321 km.

Col. Zona Industrial La Paz.

C.P. 42092

La Paz Pachuca, Hidalgo

(771) 7199-613

pachuca@omnilife.com


Playa del Carmen

CEDIS TD

Av. 115 Norte . Esq. 4 Norte y 

Límite de Expropiación.

Manzana 1, Lote 1, Local comercial 2

Col. Ejidal. CP 77712

Playa del Carmen, Quintana Roo

(984) 8039-874/(984) 803-9875 

playadelcarmen@omnilife.com


Poza Rica

CEDIS TD

Sor Juana Inés de la Cruz s/n.

Col Tepeyac. CP 93250.

Poza Rica de Hidalgo, Veracruz.

(782)8255-343

pozarica@omnilife.com


Prisciliano

CEDIS TD

Prisciliano Sánchez 425.

Entre Ocampo y Donato Guerra.

Col. Centro. CP 44100.

Guadalajara, Jalisco.

(33) 3613-1989

prisciliano@omnilife.com


Puebla Norte

CEDIS TD

Eufemio Zapata 1, Local 1 y 2.

Col. Santa María la Ribera. CP 72010.

Puebla, Puebla.

(222)1953-604/(222)1953-605 

pueblanorte@omnilife.com


Puebla Sur

CEDIS AU

Av 19 Sur #3519.

Reserva Territorial Atlixcayotl

Col. Noria. CP 72410.

Puebla, Puebla.

(222) 240-4590

pueblasur@omnilife.com


Puerto Escondido

CEDIS TD

Calle Alfonso Perez Gasga # 114

Local 15 y 16 Plaza Azul

Puerto Escondido, Oaxaca

(954) 104-2077/(954) 104-2079 

puertoescondido@omnilife.com



CEDIS TD

Liverpool 180.

Col. Versalles. CP 48310.

Puerto Vallarta, Jalisco.

(322) 2258-277/(322) 2258-218 

vallarta@omnilife.com


Querétaro

CEDIS TD

Av. Universidad Ote 90. Int 9.

Col. Centro. CP 76000.

Santiago de Querétaro, Qro.

(442) 2120-754/(442) 2120-736 

queretaro@omnilife.com


Reynosa

CEDIS TD

Blvd. Tiburcio Garza Zamora 505

Col. Rodríguez. CP 88630.

Reynosa, Tamaulipas.

(899) 922-5618

eynosa@omnilife.com


Salina Cruz

CEDIS TD

Av. Manuel Avila Camacho no. 713,

planta baja

Col. Barrio Espinal

CP. 70650

Salina Cruz, Oaxaca

971-720-3094/971-720-3086 

salinacruz@omnilife.com


Saltillo

CEDIS TD

José García de Letona 1141.

Col. Universidad. CP 25000.

Saltillo, Coahuila

(844) 4165-730/(844) 4164-578 

saltillo@omnilife.com


San Andrés Tuxtla

CEDIS TD

Niños Heroes 762.

Col. Emimliano Zapata. CP 95700

San Andrés, Catemaco.

(294) 9426-529 / (294) 9426-570

(294) 9426-530 sanandres@omnilife.com


San Cristobal de las Casas

CEDIS TD

Eje Vial No 1 S/N Local 6 y 7.

Col. Los pinos. CP 29280.

San Cristóbal, Chiapas

(967) 631-6068/(967) 631-6067 

sancristobal@omnilife.com


San Luis Potosí

CEDIS TD

Pedro Moreno 718.

Col Barrio de Santiago. CP 78049.

San Luis Potosí

(444) 812-6213

sanluispotosi@omnilife.com


Satélite

CEDIS TD

Circuito Ingenieros 6-A. Planta baja

Ciudad Satélite. CP 53000.

Esq. con Raúl Sandoval.

Naucalpan, Edo de México

(55) 5562-0248

satelite@omnilife.com


Tampico

CEDIS TD

Blv Adolfo Lopez Mateos #301

Sur entre haití y ejercito Mexicano,

Locales D4y D5.

Ricardo Flores Magón CP 89460

(833) 2264-487

tampico@omnilife.com


Tapachula

CEDIS TD

Calle 17 Oriente S/N, Centro, 30700

Tapachula de Córdova y Ordoñez, Chis.

(962)1182-538/(962)1182-535 

tapachula@omnilife.com


Tehuacán

CEDIS TD

Av. Independencia Oriente 1121.

Col. Independencia C.P.75741

Tehuacan, Puebla

(238) 3720-282

tehuacan@omnilife.com


Tenosique

CEDIS TD

Calle 28 No. 1014.

Col. Centro. CP 86900.

Tenosique, Tabasco.

(934) 3424-448

tenosique@omnilife.com


Tepic

CEDIS TD

Boulevard Luis Donaldo Colosio #114

Col. Cd. Industrial CP. 63173

(311) 210-0271/(311) 210-0272 

tepic@omnilife.com


Texcoco

CEDIS TD

Cerrada Moctezuma 5.

Fraccionamiento Los Ahuehuetes.

CP 56190.

Texcoco, Edo. de México

(595) 95441-76/(595) 95435-91 

texcoco@omnilife.com


Tijuana

CEDIS TD

Blvd. Insurgentes 15220

Fracc. Los Álamos. C.P 22110.

Tijuana, Baja California Norte.

(664) 621-3858/(664) 

621-3855/(664) 621-2859 

tijuana@omnilife.com


Tlalnepantla

CEDIS TD

Avenida Toltecas # 54

Colonia San Javier CP 54030

Edo. de México

(55) 5384-1037/(55) 5384-1038 

tlalnepantla@omnilife.com


Tlalpan

CEDIS TD

Calz. de Tlalpan 4253.

Col. Bosques de Tetlameya, Coyoacán.

CP 04730.

México, DF.

(55) 5424-4491/(55) 5424-4095 

tlalpan@omnilife.com


Tlaquepaque

CEDIS AU

Av. Niños Héroes No.709

Local 1 Fraccionamiento La Quinta,

El Álamo. CP 45560

(33) 3690-5918/(33) 3690 5919 

tlaquepaque@omnilife.com


Toluca

CEDIS TD

Av. Sebastián Lerdo de Tejada 406

Col. Barrio la Retama. CP 50040.

Toluca, Edo de México

(722) 214-7422

toluca@omnilife.com


Torreón

CEDIS TD

Plaza Pabellón

Hidalgo Matías Román 425 Sur

Loc. 1 y 2. Col. Centro. CP 27000.

Torreón, Coahuila

(871) 7183-771/(871) 7182-094 

torreon@omnilife.com


Tuxtepec

CEDIS TD

Calle 4 Lote 16 Manzana 7

Fracc. Costa Verde. CP 68370.

Tuxtepec, Oaxaca

(287) 875-3179/(287) 875-3675 

tuxtepec@omnilife.com


Tuxtla Gutiérrez

CEDIS TD

Blvd. Ángel Albino Corzo 160-A.

Col. Castillo Tielemans. CP 29070.

Tuxtla Gtz, Chiapas

(961) 614-4637/(961) 614-4638 

tuxtla@omnilife.com


Uruapan

CEDIS TD

Carretera Uruapan-Pátzcuaro 1567.

Col. Lomas del Valle. CP 60110.

Uruapan, Michoacán

(452) 527-1800/(452) 524-0968 

uruapan@omnilife.com


Veracruz

CEDIS AU

Av. Ignacio Allende 2142

entre Hernán Cortés y Juan Soto

Zona Centro CP 91700

(229) 1784-035/(229) 1784-087 

veracruz@omnilife.com


Villahermosa

CEDIS TD

Av. Ruiz Cortinez 457 Loc. 1 y 2

edificio C

Col. Centro, C.P. 86000

Villahermosa, Tabasco

(993) 353-5828

villahermosa@omnilife.com


Xalapa

CEDIS AU

Av. 20 de Noviembre Nte. 37,

Zona Centro, Centro, 91000

Xalapa-Enríquez, Veracruz

(228)890-6135

xalapa@omnilife.com


Zacatecas

CEDIS TD

Av. Lateral Fco García Salinas 206.

Planta Baja.

Col. Médicos Veterinarios. CP 98097.

Zacatecas, Zacatecas.

(492) 9279-587/(492) 9279-699 

zacatecas@omnilife.com

LISTADO DE PRECIOS OMNILIFE MÉXICO

MEXICO Omnilife Precio Sugerido_090923.pdf

LISTADO DE PRECIOS SEYTÚ MÉXICO

MEXICO Seytú Precio_Sugerido_090923.pdf