Ecuador

Ecuador

Cedis, Prepedido Online, Pedidos Web, CREO. Para compra como CLIENTE ADMIRABLE usar el código 50556291SVJ. Como AFILIADO usar el código que se le proporcionará en su Afiliación.

Volver a menú de PAÍSES ☝️ Ayuda? click aquí.

UBICACIONES DE CEDIS EN ECUADOR


Manta

Plaza Centenario

Av. 113 y calle 311, Local 7-8

(593) 052921435

diana.gilces@omnilife.com


Cuenca

CEDIS TD

Av. 12 de Abril, en el Centro Comercial

Los Nogales Cuenca, Ecuador

(593) 7281 8718/7281 6992 

cuenca@omnilife.com


Guayaquil Norte 1

Centro Comercial Policentro.

Locales 34 y 35.

Avenida del Periodista y Juan

Bautista Arzube.

(593-04) 2284167 / (04) 

2285-005/(593-4)

228-29-25 ext. 1 

guayaquil1@omnilife.com


Guayaquil Centro 2

CEDIS AU

Jose de Antepara 330 y Calle 

Primero de Mayo Guayaquil- Ecuador

04-2291028/(04) 2562-810

guayaquil2@omnilife.com


Quito Sur

CEDIS TD

Calle Alonso de Angulo Oe 6 - 19

entre Mariscal Sucre y Cabo

Joaquin Tipantuña

(593-2) 6044130

quitosur@omnilife.com


Guayaquil El fortin

Mall El Fortin Km.25 perimetral entre 

Av. Modesto Luque y Calle Casuarina, 

Local 120 04-2965089

raquel.figueroa@omnilife.com


Loja

José Antonio Eguiguren S/N Entre 18

de Noviembre y Av. Universitaria

CP. 110150 06-2818184

loja@omnilife.com


Milagro

"Eloy Alfaro S/N

Referencia :entre Av. Olmedo y

Av. Juan Montalvo

Ciudad de Milagro, Provincia de 

Guayas, Ecuador" (04) 2971-701

milagro@omnilife.com


Portoviejo

"Calle América entre Av. Manabí y 

calle Tenis Club Tel. (05) 263-6781

portoviejo@ecu.omnilife.com"

( 593 5) 2636781

portoviejo@omnilife.com


Quevedo

"Av. June Guzmán 635

Referencia: entre Décima Primera y

Décima Segunda" (593) 52751647/

(593) 5 2751 886

quevedo@omnilife.com


Quito

Av. De los Shyris N41 – 205 

e Isla Floreana (02) 2274-542/(593-2) 

243-46-0/(02) 604 4130 

quito@omnilife.com


Santo Domingo

Av. Quito 1277 y Pallatanga

(02) 2744-673

santodomingo@omnilife.com


La Libertad

Av. 9 de Octubre entre calle 21 y 22,

La Libertad

(04) 278 1967/(02) 604 4130 ext. 261


Ambato

Av.12 de Noviembre 07-17 y 

Vargas Torres Ferroviaria

(593)32821294/032821393/

(593) 32821294

ambato@omnilife.com


Ibarra

Antonio Jose de Sucre cruza con 

Juan de Velasco

06- 2603866


Lago Agrio

Jorge Añazco N-144 Cruza con 

Pasaje Gonzama, Lago agrio

06-2818184


Esmeraldas

"Calle Sucre O 28

Referencia: entre Piedrahita y Manuela

Cañizares Frente a Susan Shopping"

593 62 713677

encesmeraldas@omnilife.com


Machala

Calle Colon entre Sucre y Olmedo

593-7-2920059

machala@omnilife.com

LISTA DE PRECIOS OMNILIFE ECUADOR

ECUADOR Omnilife Precio_Sugerido_240723.pdf

LISTA DE PRECIOS SEYTÚ ECUADOR

ECUADOR Seytú Precio_Sugerido_200823.pdf