Colombia

Colombia

Cedis, Prepedido Online, Pedidos Web, CREO. Para compra como CLIENTE ADMIRABLE usar el código 50556291SVJ. Como AFILIADO usar el código que se le proporcionará en su Afiliación.

Volver a menú de PAÍSES ☝️ Ayuda? click aquí.

UBICACIONES DE CEDIS EN COLOMBIA


Barranquilla

CEDIS TD

Carrera 49C No.79-34 Locales 204, 205 y 206

Centro Comercial Plaza 79 Barranquilla, 

Atlántico -Colombia

(605) 3852161

Whatsapp: 3224094785 

barranquilla@omnilife.com


Bogotá Calle 13

CEDIS TD

Calle 13 No. 65-21 locales 7 y 8

Centro Comercial Zona IN

Bogotá, Cundinamarca -Colombia

(601) 260 30 40 / (601) 261 17 33

WhatsApp: 3224101149

calle13@omnilife.com


Bogotá Tunal

CEDIS TD

Calle 47B No. 24B-33 Sur Local 1-149 / 1-150

Centro Comercial Ciudad Tunal Bogotá,

Cundinamarca - Colombia

(601) 760 98 93 / (601) 760 97 92

Whatsapp: 3224097317 

tunal@omnilife.com


Bucaramanga

CEDIS TD

Calle 47 No. 29-39 locales 3 y 4

Edificio Herard Center Bucaramanga, 

Santander - Colombia

(607) 657 70 62 / (607) 617 58 04

WhatsApp: 3224093656 

bucaramanga@omnilife.com


Cali Norte

CEDIS AU

Avenida 6 Norte # 38N – 42  Cali,

Valle del Cauca - Colombia

(602) 489 26 91 / (602) 489 26 94

WhatsApp: 3224098571 

cali.autoservicio@omnilife.com


Cali Sur

"Carrera 100 No. 11-60 locales 166C Y 167, 

Centro Comercial Holguines Trade Center Cali, 

Valle del Cauca - Colombia"

(602) 4854396

WhatsApp: 3224097274

cali.col@omnilife.com


Cartagena

Santa Lucía. Transversal 54 No. 31-121 local 1 , 

Cartagena, Bolívar - Colombia

(605) 663 31 71 / (605) 663 57 90/

Whatsapp: 3224093605

cartagena@omnilife.com


Cúcuta

Avenida 0 No. 10 – 72 Local 101 Barrio La Playa, 

Cucuta, Norte de Santander

(607) 571 89 65

Whatsapp: 3224098646

cucuta@omnilife.com


Duitama

Calle 11 No. 16-41

Duitama, Boyacá - Colombia

(608) 761 87 93 / (608) 762 37 15/

Whatsapp: 3224099915 duitama@omnilife.com


Ibagué

Carrera 5 No. 23 – 50

Ibaque, Tolima - Colombia

(608) 2635645/(608) 2635500/Whatsapp: 3224094966

ibague@omnilife.com


Medellín

"Carrera 43ª # 19 – 33 Centro Block Empresarial,

Colonia, Barrio el poblado, Cp, 50021

Medellin, Antioquia - Colombia"

(604) 604 23 60 / (604) 604  23 61/

WhatsApp: 3224098566

medellin@omnilife.com


Montería

Calle 29 No 10-20

Montería, Córdoba - Colombia

(604) 782 14 32

Whatsapp: 3224093577

monteria@omnilife.com


Neiva

Calle 6 No. 6 -62 Local 2,

Neiva, Huila - Colombia

(608) 871 03 33 

Whatsapp:3224098574

neiva@omnilife.com


Pasto

Carrera 23 No. 15-62

Pasto, Nariño - Colombia

(602) 729 14 94 / (602) 722 62 16

WhatsApp: 3224102465

pasto@omnilife.com


Pereira

Carrera 9 No. 21-46

Pereira, Risaralda - Colombia

(606) 334 55 66

WhatsApp: 3224097490

pereira@omnilife.com


Suba

"Calle 145 No. 91-59 Local 17-011

Centro Comercial Centro Suba

Bogotá, Cundinamarca - Colombia"

(601) 535 38 10 / (601) 683 76 71

Whatsapp: 3224099839

suba@omnilife.com


Valledupar

Calle 10 No. 16 A – 60 Local 2 Las Flores,

Valledupar, Cesar - Colombia

(605)5710009

Whatsapp: 3224103553

valledupar@omnilife.com


Villavicencio

Carrera 38 No. 26C – 51 Barrio 7 de Agosto

Villavicencio, Meta - Colombia

(608) 668 04 79 / (608) 660 47 73 

Whatsapp: 3224098585

villavicencio@omnilife.com


Soacha

Carrera 7 No 30B – 139

Cundinamarca - Colombia

(601) 8400133

Whatsapp: 3224098678 

cajasoacha1@omnilife.com


Barrancabermeja

Calle 49 No. 14 - 18

Barrancabermeja, Santander

(607) 607 56 13

barranca@omnilife.com

whatsapp: 322 844 9430


Yopal

Calle 10 No. 21 - 48

Yopal, Casanare

(608) 633 4138

whatsapp: 3202112900


Armenia

Carrera 15 # 21 – 55

Armenia, Quindío - Colombia

Popayan  Calle 1 Norte No. 10 -

Barrio Modelo. (606) 7362533

Whatsapp: 3224101246

armenia@omnilife.com


Popayán

Cauca - Popayán - Colombia

Calle 6ta #10 - 48

(602) 833 9316

Whatsapp: 3102057163

popayan@omnilife.com


Riohacha

Calle 4 No. 6-71

Riohacha, La Guajira - Colombia

(605) 7292579

riohacha@omnilife.com


Florencia

Calle 17 No. 11 - 53

Florencia, Caquetá

(322) 818 3009

florencia@omnilife.com


Chapinero

Calle Carrera 7 # 74 - 42

(601) 744 0464

Whatsapp: 322 409 99 46

chapinero@omnilife.com

Correo para pedidos:

cajachapinero1@omnilife.com

LISTA DE PRECIOS OMNILIFE COLOMBIA

COLOMBIA Omnilife Precio_Sugerido_200823.pdf

LISTA DE PRECIOS SEYTÚ COLOMBIA

COLOMBIA Seytú Precio_Sugerido_200823.pdf