Bolivia

Bolivia

Cedis, Prepedido Online, Pedidos Web, CREO. Para compra como CLIENTE ADMIRABLE usar el código 50556291SVJ. Como AFILIADO usar el código que se le proporcionará en su Afiliación.

Volver a menú de PAÍSES ☝️ Ayuda? click aquí.

UBICACIONES DE CEDIS EN  BOLIVIA


Cochabamba

CEDIS AU

Calle Lanza esq. Calle Chuquisaca

Edificio “Constitución”

591-4-4660396/76400322 

cochabamba@omnilife.com


El Alto (La Ceja)

CEDIS TD

Calle 11, Edificio Cielo Mall,

Planta Baja, Local 3 N° 200, 

Esquina Calle Jorge Carrasco,

Frente A Derechos Reales

Zona 12 De octubre,

Teléfono 78982774,

El Alto, La Paz-Bolivia


La Paz

CEDIS AU

Av.Arce, esquina Campos.

Edificion Illimaní, Planta Baja #2701. 

Zona Sopocachi. La Paz CP

(591) 2 2434536/591 77200272 

lapazbolivia@omnilife.com


Montero

CEDIS AU

Circunvacalacion Esq. Florida #368.

Al lado de la exclinica "Orellana". 

CP. MONTERO ,Santa Cruz

591-3-9226464

montero@omnilife.com


Oruro

CEDIS PE

Calle La Paz No. 480, entre Aroma y Belzu

718-40489

oruro@dexbolivia.com


San Julian

CEDIS PE

Calle Ingreso a la Universidad

Esq. Banco Sol #27

7800-9746

sanjulian@dexbolivia.com


Sucre

CEDIS PE

Calle Avaroa#91 casi esquina Camarco

Zona Central. Cp SUCRE, CHUQUIASCA

7611-0237

sucre@dexbolivia.com


Santa Cruz

CEDIS TD

Av. Japón 3370, 3er.

Anillo Externo

entre Av. Mutualista y Alemana.

591-3-346774

santacruz@omnilife.com


Tarija

CEDIS TD

Av. Héroes de la Independencia s/n

a 30 metros de puente San Martin

591-4-6658054

tarija@omnilife.com


Trinidad

CEDIS PE

Calle La Paz #150 entre pedro de la rocha y 

18 de Noviembre Zona Central Cp. Trinidad Beni

6939-1405

trinidad@dexbolivia.com

LISTA DE PRECIOS OMNILIFE BOLIVIA

BOLIVIA Omnilife Precio_Sugerido_280823.pdf

LISTA DE PRECIOS SEYTÚ BOLIVIA

BOLIVIA Seytú Precio_Sugerido_010923.pdf